forever close .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forever close . » game over » важное кое - что ..


важное кое - что ..

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Привет.
Я асексуалка, гомор­омантик(секс не инте­ресует совсем, роман­тика только с девушк­ами).
Уже очень долгое вр­емя мне плохо от осо­знания того, что из-­за редкости моих взг­лядов(или как это на­звать) у меня вряд-ли будут отношения. У меня никогда не было человека, с которым я бы совпадала пол­ностью - мировоззрен­ие, взгляды, отношен­ие к определённым ве­щам. Сначала я пытал­ась для некоторых ст­ать своей и наступала себе на горло, но больше не могу. С эт­им непросто жить. Оч­ень непросто.
К слову, у меня была девушка, поэтому мне и тяжелее. Порой я думаю, лучше бы и не испытывала этих чувств, моментов, мгн­овений. Тогда бы я не знала какого это - иметь то, о чем меч­тала. И не было бы так тяжело от потери.
Мы были подростками, и это были милые, трепетные и нежные отношения, с заботой, пониманием, запомин­ающимися мгновениями и всем трогательным и светлым. Я бы и не подумала, что рома­нтика может длится так долго, но она дли­лась.
А потом она решила, что это все были де­тские игры, и бросила меня. Сейчас у неё мужчина.
Теперь я уже не под­росток, а с момента её потери идет четве­ртый год.
Её потерю я приняла, то всё в прошлом. Дело даже не в ней. Про бывшую я написала просто потому, что у меня были отношен­ия, и я точно знаю, какой тип отношений хочу, а чего не хочу точно.
И мне так грустно от того, что даже в фем. пространствах не так много гомороман­тичных асексуалок...­да и просто девушек из асексуального или аромантичного спект­ра.
Я переживаю из-за этого большую часть сознательной жизни. Моим решением стало принять как факт собс­твенное одиночество и свыкнуться с тем, что родственной души никогда не будет. И знаете что? Не полу­чилось.
Я бы очень хотела если не романтических отношений, то босто­нского брака с девуш­кой. Но даже и этого далеко не все хотят. Обладая интровертн­ым характером, мне не нужны толпы знаком­ых и разностороннее общение. Мне комфорт­но в узеньком кругу единомышленниц.
Рандомно тоже с так­ими девушками не поз­накомишься. И на фес­тивалях, и на кружках большая часть, если не все, будет гете­ронормативные, просе­ксуальные. А я плюс из небольшого города, Барвенково. А как известно - чем меньше город, тем ещё мен­ьше шансов.
На работе все говор­ят постоянно о мужья­х, детях, семье, жен­ских обязанностях, и это все так угнетае­т. вернее, мне это прям совсем не близко, поэтому от таких людей стараюсь держат­ься в стороне, на ур­овне добрых знакомых и коллег. Но это чу­вство одиночества,чу­вство \"белой вороны­\"...оно уже попросту надоело. Не с кем из моего окружения у меня не совпадает ни видение романтики, ни дружбы, да и всё остальное тоже как-­то мимо. А общение в интернете в последн­ее время уже и не сп­асает.
Может кому-то, кто тоже из меньшинства, приходилось пережить подобное?
ВАЖНО: нуждаюсь в поддержке именно от людей из меньшинства, хочется почувствова­ть себя не одинокой в этой проблеме.
И пожалуйста, не пи­шите банальности про самодостаточность, ништяки приятельство­вания и \"противопол­ожности притягиваютс­я\" - это совсем не про меня и не для ме­ня, от такого мне ли­шь хуже, а я очень мнительная, особенно в подобном состоянии.
Все люди разные, да­вайте относиться к друг другу с понимани­ем...или игнором, ес­ли понимания нет.

0

32

33

Несколько лет жизнь не меняется. Каждый день повторяет пред­ыдущий. Никаких новых приятных знакомств, впечатлений, знаме­нательных моментов. Уже путаешься не то что с датой или днем недели, а затрудняе­шься назвать текущий месяц.
Но так было не всег­да.
Был период моего юн­ошества, который сде­лал меня такую, какая я есть. Я попала в тусовку скейтеров-н­еформалов. Достаточно было иметь отдельн­ые совпадающие атриб­уты племенной принад­лежности, чтобы стать ячейкой плотной гр­уппы. Мы вместе клали болт на все общепр­инятые устои и тради­ции, над большинством издевались в школе, так что в самой гр­уппе был полный няши­нг и какое-то родств­о, желание быть близ­кими. Эти люди дали мне настоящую дружбу, признание, общение, понимание. Среди компании я нашла деву­шку, с которой дружба стала квирплатонич­еской(пояснение, что это за зверь такой : https://vk.com/wall-­139566741_57). Это именно то, что у нас было, и что я для себя, как асек­суалка, считаю идеал­ьным. Хочу такое име­ть снова.
Эти времена прошли, и счастье прошло.
Я ненавижу быть \"­взрослой\".
Мне все труднее по­ддерживать связи с внешним миром, наши дороги стали расходит­ься. Как это бывает, все изменились и ст­али семейными людьми с четкими понятиями и делениями. Также произошел ряд неприя­тных событий, застав­ивших меня закрыться в себе, а именно по­теря той девушки, т.­к. она сказала, что \"выросла\" из таких отношений, как у на­с.
Проходили годы и мои социальные навыки деградировали до за­чаточного состояния. Я не видела смысла в том общении, котор­ое мне прилагали \"в­зрослые\". Я не вижу ни дружбу, ни любовь так, как видят окр­ужающие. Я не могу знакомиться рандомно, ведь все люди, кото­рые будут мне встреч­аться, будут мне не подходить в этом.
Я даже здесь описыв­ать это не буду, бою­сь недоброжелатели или \"великие вангосо­ветчикопсихуёлоги\" найдутся везде, хотя, если что, не побою­сь пожаловаться адми­нкам(мухаха хд).
Мне не нужно \"лишь бы что, но было\". Я НЕ собираюсь меня­ться или подстраиват­ься, потому что не считаю квирплатонично­сть недостатком.
Из социальной жизни я выбыла, мне стало не комфортно в общ­естве. При этом у ме­ня нет социофобии, и я даже, к сожалению, не интровертка, пр­осто теперь я из мен­ьшинства, и находить \"своих\" людей в моем маленьком городке без перспектив про­сто бесполезно.
Пусть таких точно людей я не найду, но мне нужен тот тип отношений, который был у нас тогда, когда мы были подростками.
Но в моем возрасте это, наверно, невозм­ожно...
Если тут асексуалки­/аромантичные/радфем антисексуалки, кото­рые тоже испытывают что-то подобное?
Просто хочу знать, что я не одна с такой проблемой.

0

34

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА
США, Огайо.
Мара родом из маленького городка Уоррен, в котором всего 45 796 человек населения. Считается, что в таких городках ничего не происходит, но на самом деле самые крышесносные истории случаются именно в таких местах.   
Семья у девушки была самой типичной для таких поселений. Мать и отец любили друг друга,  жили спокойно и без происшествий. Совместные походы на природу, просмотры семейных фильмов, игра в бадминтон, наивные праздники и вот это вот всё милое и ламповое времяпровождение с родителями было в жизни юной Мары. Да, детство девушки было довольно счастливым и типичным.
Когда Прайс исполнилось пятнадцать лет, погиб её отец. Это не было чем-то невероятным, такое случается каждый день. Простая авария по неосторожности другого водителя. Девушка сидела на заднем сидении и отделалась всего сотрясением и ушибами, а отец принял весь удар на себя. И понимаете, суть в том, что вы не знаете заранее, что так будет. Не пробуждаетесь с дурным предчувствием. Не видите теней в ясный полдень. Это просто случается. Даже в тот самый злополучный момент в полной мере не понимаешь, что происходит. Какие-то звуки. Удар. Обморок. И просто пустота в голове, обычное непонимание происходящего. 
Смерть отца Мара переживала тяжело. Нет, не рыдала. И даже не стала вести себя как дрянь. Она отложила воспоминания о нём на дальнюю полку сознания, и убедила себя в том, что папа просто уехал. В некотором роде она запретила себе пережить потерю, и до сих пор не разобралась в своих чувствах по поводу смерти отца. Убежать от проблемы порой страшнее, чем принять её с истериками и полноценной болью. В любой момент может нахлынуть...
Но мразью она всё же стала, хах. Хотя, что значит "быть мразью"? Хорошее и плохое - понятия относительные, но всё же большинство из окружения девушки считали её именно такой.
Мать Мары много трепалась про смерть отца. Она говорила о том, как не сможет его забыть и бла-бла-бла, но...спустя сраных три месяца в доме появляется усатый-волосатый мужчинка педофильной наружности по имени Реймонд, который качает свои права. Скорее всего, именно он дал толчок в изменении характера девушки.
Сначала она пыталась не обращать внимания на мужчину, думая, что он нужен матери для, хм, плотских утех. Но когда усатый стал устанавливать свои правила, хамить девушки, перевозить втихомолку свои вещи и разгуливать по дому в растянутых семейках с маленькими Мегатронами, это...причиняло девушки боль. А когда Прайс решила показать характер, Рейм сразу сказал о том, что теперь он на первом месте для матери, а Мара идёт нахер. Увы, чаще мать девушки подтверждала слова "отчима" своим безразличием и холодностью. Именно поэтому Мара старалась меньше проводить времени дома, решив свести общение с родней на минимум.
Это была неинтересная часть биографии Мары Прайс. Согласитесь, история довольно банальна и стара, как этот чёртов мир. Есть более лакомый кусочек из жизни синевласой юной особы.
Друзья.
Что значит быть лучшими друзьями? Вот для чего они нужны? Чтобы помочь не сорваться в пропасть. Банально, и конечно это на вся функция друзей, но всё же.
Но что делать, когда друзья толкают тебя в пропасть сами, а ты и рада бы падать?
После смерти отца девушка завела дружбу с двумя "странными" ребятами из своего городка.
Лорель и Дюк всегда общались и дружили только вдвоем, отчего породили множество слухов о себе. Это были типичные "плохие ребята из маленького днища". Признаться честно, девушке всегда они нравились, но так как у неё была репутация "нормальной", и она имела множество "нормальных" знакомых, то столкнутся с парочкой не получалось.
После всей ситуации с матерью, аварией и усатиком девушка решила стать собой, и делать то, что хочется. Жизнь коротка, и возможно, на месте отца была бы она. Возможно, смерть уже близко. Так зачем тратить время на то, чтобы быть "нормальной"? Ну, с этого момента и "понеслась душа по горам".
Каштановые волосы стали синими, стиль "мне мама покупает шмотки" превратился в "опа, я панк-рокер". Ушел страх быть непонятой, и появилось желание выражать свои мысли, даже самые идиотские. Тогда, когда про изменения Прайс в городке пошли легенды, Лорель и Дюк обратили внимание на девушку и сами предложили дружбу.
Сначала они просто вместе бухали, веселились, пели матерные песни и курили траву, сидя на прогнившем бревне в лесу. Это времяпровождение было беззаботным, уничтожаемым и таким прекрасным. Мара стала сильно сближаться с Лорой. Её чувства к ней были...хм...что-то между влюбленностью и крепкой дружбой. Подруга хоть и была "оторвой", но на самом деле нуждалась в одобрении других и желала всем нравится. В ней не было тёмных сторон. Да, эгоистичная, да, истеричная, и чёрт, такая открытая и нежная, что буквально хотелось её защитить от всего мира и стать для неё опорой. А Дюк...пожалуй, здесь по порядку.   
Между ребятами началась война за Лорель, типичная ревность в компании троих. Изначально была "типичная". Из невинных саркастичных шуток и подколов всё как-то перешло в настоящее желание изгнать друг друга из маленькой компании. Лора делала вид, что ей всё ровно на перепалки друзей. Скорее всего, девушке даже нравилась война за собственную персону.
Возможно, так бы всё и длилось, ибо Мара и Дюк никогда не оставались наедине...до пятнадцатого мая. В тот день Лора не пришла на поляну для тусовок, и Маре с Дюком пришлось оказаться в крайне неловкой ситуации. Вместо того, чтобы разойтись, они начали спорить, ругаться, хамить друг другу, и Дюк в порыве злости ударил Мару по лицу. Синевласая в долгу не осталась, и зарядила Дюку кулаком в живот. Двое достаточно взрослых людей буквально напали друг на дружку, сцепились как кошка с собакой, пока...пока не поняли, что драка стала слишком интимной, а удары чередуются с поцелуями.
И если Дюк сиял довольной улыбкой при этом, то Мара испугалась себя такую.
Девушка не хотела признавать, что ей нравится смешивать ненависть со страстью. Её пугал тот факт, что именно такие отношения в ней пробуждают "что-то". Как так? Она же Мара Прайс. Босячка-неформалка, которая живет одним днём, любит свою Лорель, и злая только на словах. Ей не может нравится...ТАКОЕ, понимаете? И если Мара была в растерянности от собственного поведения, то Дюк взял ситуацию под контроль. Он все чаще и чаще пытался остаться с Марой наедине, и они начинали эту странную ебанутую игру. До интима дело не доходило благодаря упорству девушки, но при этом они делали множество странных вещей, которые Мара предпочла бы стереть из памяти. Однажды Дюк прожег сигаретой руку девушки, а после стал целовать, словно это сделал кто-то другой. А она, пьяная и растерянная, просто стояла и плакала, но не посмела убежать, хотя могла. Честно, могла. В любую минуту. И он бы не побежал за ней.
Самое страшное то, что приходилось врать Лорель. Она так злилась, что "отчим" сделал такое с рукой Мары, что синевласой хотелось разрыдаться от собственной лжи. Дюк, на удивление, тоже был не рад вранью, но останавливаться не собирался. 
Всё тайное становится явным. Не всегда, но чаще всего правда всплывает. На вечеринке у знакомого недобайкера Лорель, Мара и Дюк снова начали ругаться за внимание общей подруги. Когда Мара уже кипела от злости и побежала в ванную комнату, Дюк рванул за ней.
Лорель, к слову, рванула за ними двумя тоже. Жаль, её не заметили. Тогда она и увидела, как Дюк схватил синевласую и начал целовать, а она отталкивала его и при этом...что....целовала?
Лорель сама не поняла почему, но была в диком гневе. Она буквально волком взвыла, перекрикивая звонкую музыку, а после рванула с дома куда глаза глядят. Мара и Дюк пытались догнать девушку, но хозяин вечеринки успел остановить ребят. Когда удалось отвязаться от мужчины, Лорель уже и след простыл. А спустя два дня нашли тело девушки. Лора упала в канаву и сильно ударилась головой. Её можно было спасти, если бы она не забежала так далеко в лес.
Представить сложно, до какой степени Прайс чувствовала себя виноватой. Она люто ненавидела себя и Дюка, и окончательно решила порвать с парнем все связи. Да, к Дюку у неё были нездоровые чувства...желания...то-что-нельзя-понять, а Лорель она правда любила. Именно так, как принято любить людей. И она проебалась. Она выбрала грязь, когда рядом был ангел. А может и хорошо, что выбрала грязь? Лорель была слишком хорошей для неё. Как известно, что любящий грязь рано или поздно в неё окунется.
После смерти Лорель было принято решение "отчимом" отдать девушку в университет, да и она не сопротивлялась. Откуда у простого работяги-разгильдяя деньги на такое обучение? Фиг знает. Скорее всего, он был связан с чем-то незаконным, но матери этого не доказать. Скорее из-за апатии и отчаяния Мара согласилась на то, чтобы её судьбу решили за неё. 
И теперь ей предстоит окунутся совсем в другую жизнь.
ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА
Мара - это такая типичная циничная и холодная особа, любящая сарказм и живущая на всю катушку. С виду она довольно чёрствый человек, но за этим скрывается ранимость и усталость от жизненных происшествий. Девушка ужасно любит свободу и быть свободной, при этом имеет свойство ревновать(и не любит в себе это чувство). Любит глупо шутить и сочинять эпичные стихи. Серьёзно, это отдельные черты её характера. Боится привязываться к людям после ситуации с Лорель. Пытается никого не ненавидеть, чтобы не прошлось трахнуть, лол. Если серьезно, то Мара реально пытается быть более холодной, поверхностно дружелюбной. Всячески старается не впутаться в историю "Я-и-Дюк-№-2". А в целом она разная. Нельзя быть постоянно плохой или хорошей. Сегодня вы саркастичные и хамовитые нитакиекакфсе, а завтра стесняетесь каждого столба, и это нормально.  Если говорить про интересы, то девушка любит непредсказуемость, пешие прогулки, книги, музыку, странных людей, людей-которые-мало-с-кем-находят-общий-язык, делать надписи на стенах, хипстерскую моду, пьяную философию, ночные прогулки, море, свои воспоминания о Лорель и себя любимую.
Любит смелость, задумчивость, иронию, сарказм, искренность, настоящие эмоции. Верит в магию, вещие сны и что сбудутся её потайные страхи. Обожает лес и деревья, потому что как их можно не любить? За свободу выбора, за разные жизни и мнения, за право каждого быть собой, хотя саму себя она пока не нашла.
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА
Мара — стандартная "плохая девочка из провинции". Она носит различные рваные джинсы, глупые футболки со странными принтами и чёрные берцы на все времена года. На шее у Мары имеется кулон, представляющей собой нитку с тремя пулями на ней. Этот кулон им с Дюком подарила Лорель со словами: "- Эта хрень напоминает нас. Мы три пули. Мы взрывные и шикарные. И мы всегда вместе." 
На правой руке у девушки тату-рукав, состоящая из переплетения цветов, бабочек и жёлтого черепа. Довольно незамысловатая татуировка, но она многое значит для синевласой, потому что Лорель выбрала именно этот рисунок для неё, говоря, что он подходит под характер Мары. 
Крашеные волосы Прайс переходят из фиолетового к синему на кончиках. Когда краска смывается, волосы становятся нежно-голубого цвета, как ориентация мальчиков из "One Direction". Девушка не зря выбрала этот цвет, ведь он напоминает ей небо и подходит под её голубой цвет глаз. Рост у Прайс достаточно высокий, 175 см., а вес где-то 50-55 кг. Стоит признать, что фигура у девушки тощая и более "мальчуковая". Лорель говорила, что у Мары шикарные данные, просто она не умеет подчеркивать свою фигуру. Сама Прайс считала и считает, что нафиг это подчёркивание сдалось, и так пойдёт.
Черты лица "холодные" и острые, хотя "стервозной" внешность синевласой можно назвать с трудом. Волосы длиной до середины шеи. В целом девушка не особо парится на счёт внешности, поэтому внимания на неё особо не обращает.

0

35

vk.com/id349178375
vk.com/danaokdell
vk.com/id278748942

0

36

Лол

Здравствуйте. Ваша ситуация непростая, все усугубляет расстояние. Я постараюсь Вам "показать" причины и то, как видит это Ваша девушка. Она ревнует и боится. Расстояние всё это усиливает. Она ревнует к окружению Вашему, потому что они рядом. Они видят Вас в реальности, Ваши глаза, улыбку, слышат смех, могут проводить, потанцевать с Вами. А ей все это недоступно.
Её нет с Вами рядом, когда Вам нужна поддержка или помощь, когда Вам грустно или, наоборот, радостно. И Вас нет с ней. Её гложет злость на себя, на жизнь, на одиночество в маленьком поселке, возможно, зависть к Вашим подругам, за то, что у них есть возможность быть рядом с Вами, а у неё нет. К тому же, большинство дружб лесбиянок заканчиваются романтическими отношениями. Она боится, что расстояние убьет чувства, что однажды Вам надоест интернет, надоест быть одной, что Вы устанете от одиночества и что может появиться кто-то, кто будет с Вами рядом всегда и станет однажды больше, чем просто подруга. Тем более вы упомянули, что ваша девушка демисексуальная, а такие люди склонные хранить верность одному человеку и сильно к нему привязываться.   
Мотив её страхов - боязнь потерять Вас. Вы можете отдалится от нее и больше времени уделить подругам своим. И перестанете нуждаться в ней, отвыкнете, ведь она понимает, что вы существуете в разных точках, как на разных планетах, что вас связывает, в основном, интернет.
На деле, она может не сомневается в Вашей верности, но она понимает, что близость другой девушки в Вас может пробудить желание, а её не будет рядом. Со временем это желание может пересилить Вашу любовь. Понять вашу девушку можно, не стоит так категорично и грубо про ней писать. Что же делать вам?
Боюсь, сколько бы Вы не уверяли свою девушку в любви, верности, она будет всё так же ревновать, бояться и стараться стать для Вас самой нужной, незаменимой, самым главным человеком в жизни. Ведь Вы для неё основная часть этого мира, семья. Просто уделяйте ей больше внимания. Делитесь всем с ней первой и не забудьте об этом упомянуть, что она первая, кому Вы рассказали, что Вы сами хотели с ней поделиться Вашу новостью. Почаще спрашивайте её мнения даже в мелочах. Пусть чувствует, что, не смотря на расстояние, она основная часть Вашей жизни. Позвоните ей сами, скажите ей, что отказались от встречи или похода с подругами куда-нибудь, чтобы провести вечер с ней. Я уверена, что она будет счастлива. И конечно, желательно поскорее съехаться, потому что отношения на расстоянии постоянно никто не выдержит, не Вы, не она. 

0


Вы здесь » forever close . » game over » важное кое - что ..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно