forever close .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forever close . » archieve » Я буду твоей самой шикарной


Я буду твоей самой шикарной

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*

0

2

Иногда, мы точно знаем ,что не любим человека , но сердце почему то болит при мысли о нем ...©

0

3

Одинокий цветок однажды остался,
Он рос из земли, среди холодов,
И всем прохожим он улыбался
И своим цветом дарил тепло,
Ему не страшны были дождь и морозы,
Он нес свою службу как часовой,
Он грелся улыбками сотни прохожих,
Внося каплю счастья в мир серый, пустой…

0

4

Я проживу свою жизнь с тем,кто даже в самой большой ссоре скажет"Ты мне нужна"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего,даже того,что я могу его потерять...c тем,кто услышав от меня "Я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить"..с тем,кто даже когда занят,может найти время,позвонить и спросить"Как ты,любимая?"

0

5

как мы все меняемся,
когда влюбляемся.

0

6

Иногда в жизни появляется особенный для тебя человек, который вроде и не твой, а ты все равно боишься его потерять ..

0

7

Истино любят не за что - нибудь, а вопреки; вопреки всему: обстоятельствам, здравому смыслу, и не за качества характера или внешность, не в благодарность, не из жалости, не из долга, а в силу необъяснимой внутренней тяги друг к другу

0

8

Забудь о любви...Хватит жить илюзиями!!!...

0

9

Ты ищешь свое счастье, не замечая, как близко оно находится

0

10

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

0

11

Посмотришь на жизнь трезво и понимаешь, надо выпить!!!

0

12

Не бойся перемен и чужого мнения,будь девушкой от Шанель:восхитительной,неповторимой для окружающих,уверенной и счастливой для себя.

0

13

Никогда не пытайся изменить свою девушку:изменившись сама,она захочет сменить парня!

0

14

В словах и клятвах все мужчины одинаковы, а вот их поступки показывают разницу между ними.

0

15

Мокрые перекрестки улиц... окно балкона настежь... ветер вперемешку с мелкими и острыми каплями дождя обжигают лицо... И только слезы согревают... Господи... я бы все отдала сейчас, чтобы в этот вечер меня обнимал любимый человек... Мы бы устроились мирно возле телевизора, уткнувшись носиками в плед, и все вокруг было бы не важно…

0


Вы здесь » forever close . » archieve » Я буду твоей самой шикарной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно