forever close .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forever close . » archieve » мужская спальня


мужская спальня

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

0

2

Притшел уже в обед сюда  и улегся на свою кровать.Уставился в потолок  ,потом повернулся на бок  и задремал

0

3

После вчерашнего инцидента с  Димой пол дня думала как бы извенится, надя мужскую спльню заглянула беззвучно ели там он. Заглянув увидела что он спит улыбнулась Очень хорошо тем временем отправилась на кухню сделав кофе и бутерброды. Поставив кофе и бутики на поднос направилась вновь к спальне, как можно тише вошла  и поставила поднос на тмбочку, сама же не знала что делать, уйти или дождаться пока проснется, все же решила остаться но на минут пять, если уж не просектся то пойдет оставив поднос. Присела на пустующую кровать разсатиривая  пол и свои ноги.

0

4

Aria Hale
проснулся через 4 минуты   и открыв глаза заметил  завтрак,да еще в постель как он и любил .Прям странно это .
Осмотрел комнату и увидел тут  девушку ,которая была явно и приготовила это все. улыбнулся спасибо сел взял поднос на коленочки кушает.
Вчерашний инцидент ему не нравился во первых бикончик он принимал за оскорбление,а поцелуи наглостью
Ну никто же не виноват что у них чувство юмора разные

0

5

Увидев что парень проснулся обрадовалась, только еще  не поняла чему, ведь сама не знаю что ему сказать и с чего начать.
виновато опустила глаза прости за вчерашнее не смотря на то что в моем понимании все было нормально, в мерах приличия, то джля парня это видимо все было не так. подняла глаза, посмотрела на парня приятного аппетита чуть улыбнулась

0

6

Aria Hale
Факт что она все таки  поняла  кое что его сильно обрадовал и он улыбнувышись сказал Все очень хорошо не волнуйся одобрительно кивнул Потом озвучил свою мыслю Видимо ты искала оригинальное прозвище для меня.Предлогаю называть меня дракоша -это будет логично.Парень родился в год дракона и все такое Опустошил тарелку и сказал Ты прекрасно готовишь.Научишь?

0

7

Все очень хорошо не волнуйся
Глядя на него улыбнулась и глаза загорелись Правда?
Видимо ты искала оригинальное прозвище для меня.Предлогаю называть меня дракоша -это будет логично.
Задумалась А чего дракоша? поинтересчовалась, так как не знала точно почему єто логично.
с неувереностью подсела к нему
Ты прекрасно готовишь.Научишь?
Хихикнула А что тут готовить? єто же обычные бутерброды с колбасой .маслом и зеленью.... тут ничего особенного

0

8

Aria Hale
Правда? была видна надежда в ее глазах и еще таким тоном спросила,что парень ааж растаял и кивнув сказал
Конечно маська он улыбнулся,при чем улыбнулся своей короннгой ,стопроцентной улыбкой
А чего дракоша?  тоже задумался.Ответ  этого вопроса лежал на поверхности.Очень мечтал ,чтобы его так называли .но была и веская причина такого прозвища.:
Я родился в 1988 году -год дракона ,именно поэтому это лдогично
на последующую фразу пожал плечами как услышал
]А что тут готовить? єто же обычные бутерброды с колбасой .маслом и зеленью.... тут ничего особенного

ну для кого обычно.а для кого  необычно он улыбнулся
Про себя отметил  что все решенно.Кроме одного ун7изительного поступка
По твоему Я смешен?

0

9

Конечно маська
Хихикнула Ну у меня прозвище без логики, я борсучек
Я родился в 1988 году -год дракона ,именно поэтому это лдогично
М... прикольно, я маму кстате когда мелкая была так называла, она у меня тоже в год дракона родилась, только она на 12 лет тебя старше будет забавно так вышло как показалось
По твоему Я смешен?
Посмотрела на парня улыбнувшись Глядя на тебя у меня на лице вырисовывается улыбка, я не знаю, мне  кажется это другое

0

10

Aria Hale
Ну у меня прозвище без логики, я борсучек
Ну тогда у меня прозвище Бик,Бикбос  - это от фамилии- пояснил он
сказать по праввде прозвище Бикбос ему не нравилось
Я тут недавно понял что влюблен в свое имя смеется
А почему ты вчера провожала меня смехом.АП целовала зачем?
Глядя на тебя у меня на лице вырисовывается улыбка, я не знаю, мне  кажется это другое
кивнул  типо так вот одобрительно
Мне тоже кажется что это немного не то смеется
А вообще  прогибатся для нее в красивых словах не собирался.Если будет лучше кто то то она и его забудет быстро

0

11

А почему ты вчера провожала меня смехом.АП целовала зачем?
а фмг его знает... у меня логика иногда отчудствует,ю апоцеловала, ну есть там прицины, но почти все не логичны. воот
Мне тоже кажется что это немного не то
улыбнулась. от чего-то себя не комфортно чувствовала сидя на его кровати унести поднос посмотрела на поднос  задумавшись

0

12

Aria Hale
унести поднос-отрицательно покачал головой Просто посиди со мной

0

13

Дмитрий  Бикбаев
полсмотрела на него, улыбнулась уголками губ хорошо покачала головой, посмотрела на свои коленки, не знаю показалось или нет, но в воздухе чувствовалочь какое-то напряжение

0

14

Aria Hale
прикеусил губу и тупо сказал Какие планы у тебя на сегодея?

0

15

Дмитрий  Бикбаев
пожала плечами да никаких, а что: посмотрела на парня

0

16

Aria Hale
предложение есть прогулятся  немного . Посмотрел за окно  и потом  сказал Однако я  уже передумал. вновь посмотрел на нее скучно  .Я лично не понимаю что тут делаю. Была идейка возродить проэкт  меня не оценили .А тупо тут находитсЯ ни в кайф

0

17

Однако я  уже передумал
Вздохнула Ну хотябы скажи что за идея была? улыбнулась слегка
скучно  .Я лично не понимаю что тут делаю. Была идейка возродить проэкт  меня не оценили .А тупо тут находитсЯ ни в кайф
покивала головой соглашаясь да, что-то тут скучно...

0

18

Aria Hale
Погулять покататься на качелях но на удлице погодка не ахти.Холодно поэтому  передумал я.Не хочуц морозится и тебя морозить
на последнюю реплику погрустнел.А он и говорил что так будет

0

19

Дмитрий  Бикбаев
по доброму посмотрела на него, подсела поближе может тогда чаю попьем еще епленьколго или я тебе кофе сделаю? ты кушать не хочешь? с легкой улыбко смотрела на парня а знаешь почему я тебя вчера поцеловала? потому что ты мне очень понравился выглядело  все оч по детскому с моей стороныы, еще так наивно на него посмотрела что  и вправду себя маленькой совсем почувствовала, а псле вообще внутренне нервничать начала

0

20

Aria Hale
может тогда чаю попьем еще епленьколго или я тебе кофе сделаю? услышал предложение захлопал в ладошки как маленький Хотю,хотю прыгает на кровати ,причем прыгает сидя
а знаешь почему я тебя вчера поцеловала? потому что ты мне очень понравился покосился на нее и улыбнувшись все таки сказал
Ничего придет настоящий мужчина и я тебе разонравлюсь -говорил серьезно
Покосился на нее и был невозмутим.Хотя чувствовал напряжение неимоверной силы

0

21

Хотю,хотю
хихикая ну тогда пошли на кухню
Ничего придет настоящий мужчина и я тебе разонравлюсь
Понятно все   серьезным но тихим тоном сказала и встала с кровати тебе до меня до лампосики и я вобще урод для тебя сжала губы на пару секунд в полуулыбке ладно, пошли на кухню уже за все время не что говорила не посмотрела на парня

0

22

Aria Hale
Ты не урод я просто знаю что тебе нужен кто то лучше меня который будет тебя понимать и кооторый будет интересней.Я для тебюя не мужчина ,мне так кажется. лег на кровать и мне тут тоже неплохо мне лень идти

0

23

Дмитрий  Бикбаев
если я говорю что ты мне нравишься, значит это так, я от своих слов не отказываюсь и то что тыц там уже что-то себе напридумывал чтобы меня делекатно послать то это твое дело, мне нужно все говорить прямо я не всякую хрень придумывать чтобы только со мной не общяться кинула на него взгляд я тебе что служанка все приносить или жена? вот заводи служанок и жен, они пусть тебе готовят и приноясят все в кровать, а я человеку который на меня плевать хотел ничего такого делать не буду быркнула, отвернулась сваливая отсюда и слушая ответ если он будет конешно. охрениельно я ему кофе принесла, попросила прощения, сказала что он понравился мне, а он... а да о чем тут думать, все мужики одинаковые, бабы им для секса и чтобы пожрать, для этого чтобы ему пожрать приготовила а так нафиг нужна

0

24

Aria Hale
в ответ лишь засмеялся и ответил Знаешь что? Я тебе нравлюссь потому что некоторых личностей тут нет .На данный момент я тебя устраиваю.но если вдруг тут появится человек  ,,более интересного склада ума типо Полины  то нафиг я тебе нужен буду  - у парня было готре в жизни  такая жн6е девушка его променяла на другого более интересного субъекта,поэтому Димка просто боялся
на вторую фразу  поднялся и сел на кровати Во-первых ты мне нравишься и мне на тебя не похуй,а во вторых никто тебя готовить не заставляет

0

25

Дмитрий  Бикбаев
остановилась в дверях помотрев на него да что ты говоришь? а если нет, а если для меня он не появится, та блин, кому я говорю, перед ним девушка мга сексуальная, на лицо Бог не обидел, с вигурой все тоже отлично, мозги даже есть не смотря на внешность, что реально редко в современном мире встречается, а он еще ламается как баба, если я бы хотела я бы уже сидела на коленках у какогото мега супер богатенького парня розпиваша бейдиз или вино из винный погребов в Париже или на Мальдивах бы плавала в океане, так нет, я почемуто говорю именно тебе что ты мне нравишься а не трахаюсь с какимто мудаком у которого куча бабла и ему так же наплевать на мой внутренний мир как тебе, только при этом он бы одаривал меня охренительными подарками, у меня бы могли быть все те машины о которых я мечтаю... махнула рукой че ты меня успокаиваешь то? нихрена я тебе не нравлюсь иначе как номальный мужчина ты бы меня тащил уже в постель или хотя-бы онимался после того как я сказала о своей симпаии, а ты сижишь и хотьбыхны, и похрен тебе на меня, ты он сейчас лежишь себе, а я тут тебе доказываю в пустую

0

26

да что ты говоришь? а если нет, а если для меня он не появится, та блин, кому я говорю, перед ним девушка мга сексуальная, на лицо Бог не обидел, с вигурой все тоже отлично, мозги даже есть не смотря на внешность, что реально редко в современном мире встречается, а он еще ламается как баба, если я бы хотела я бы уже сидела на коленках у какогото мега супер богатенького парня розпиваша бейдиз или вино из винный погребов в Париже или на Мальдивах бы плавала в океане, так нет, я почемуто говорю именно тебе что ты мне нравишься а не трахаюсь с какимто мудаком у которого куча бабла и ему так же наплевать на мой внутренний мир как тебе, только при этом он бы одаривал меня охренительными подарками, у меня бы могли быть все те машины о которых я мечтаю..усмехнулся [u]Во - первых  ты умеешь рекламировать сбя .во вторых то что ты тут стоишь а не трахаешься с богачем это лично твое желание И поправочка мне как то пофиг на твой внешний вид ,главное внутренний  так что  ты немного ошиблась[/u] потом подошел к ней и взял ее за руку Я не стал тебя тащить в постель потому что я индивидуален  И  подхалимничать я тоже не привык. Ты охуеешь от моей индивидууальности

0

27

А это не обязательно, можно и эмоции как-то проявлять а не сидеть как истукан: "Ты там меня променяе, бе бе бе!" Я тоже отличаюсь от все остальных если ты не заметел, но я не собираюсь терпеть пофигизм по отношению ко мне убрала свою руку

0

28

Aria Hale
Пофигизма нет вообще ничего нет,потому что я разучился чувствовать опустил глаза и на лице отразилась боль поражения.Всплыли все его поражения  пошел и спрятался под одеялом

0

29

Дмитрий  Бикбаев
ну так какого черта тогда ты врешь что я тебе нравлюсь... ты скотина безчувственная психонула и вшла хлопнув дверью и положив руку на дверь уже женской спальни остановилась подумала.. а полумав вернулась в его комнату, присела к нему на кровать погладив по одеялу там где у него было плече Дим...прости меня снова, но ты тоже виноват

0

30

Aria Hale
ну так какого черта тогда ты врешь что я тебе нравлюсь... ты скотина безчувственнаядаже не шолохнулся .Ну и что она бесчится.Зачем ей вообще скотина?
Слышал как ушла ,слышал как пришла.Один фиг толку никакого е Дим...прости меня снова, но ты тоже виноват услышал он и это его задело Вылез из под одеяло Ну и в чем я виноват? в том что  не сказал тебе о взаимности?

0


Вы здесь » forever close . » archieve » мужская спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно