forever close .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forever close . » archieve » гостиная


гостиная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

пришла в гостинную, сразу найдя пульт  не включая свет и включила телик вытераля глаза, сключила какет хрень по стс, ворониных или что-то в жтом роде, сложила под себя ной и обняла подушку, отвлекаясь с помощбю телика он всекой херни тут

0

3

Aria Hale
девушка шаталась тут без дела.Если по правде ей было скучно ,парней было мало .Вошла в тесмноту села в кресло  посмотрела на сидевшую неподалеку девушку и сказала Привет.Я Майли поприветствовала она ее

0

4

Miley Cyrus
Посмотрела на вошедшую девушку, улыбнулась без особой радости, нет не от того что не понравилась или тому подобное, просто как-то не было настроения, а его некоторые особи еще больше испаганили Привет, я Ария. посмотрела на экран Ты такую хрень смотришь или может диск с фильмом стоящим поискать?  взглянула на девушку

0

5

Aria Hale
Посмотрела на экран и махнула рукой Я телевиденьем редко увлекаюсь Просто некогда.Посмотрела на Арию Че то ты не в духе подметила она.Но лезть с нравоучениями не стала Ни каждому нравятся когда лезут в душу

0

6

Я телевиденьем редко увлекаюсь Просто некогда
Ну я тоже не особо увлекаюсь, но нужно отвлекатся от всяких проблем, можно и хренотень эту посмотреть улыбнулась
Че то ты не в духе
ты прости если я грубовата, я когда не в духе всегда такая, а так я нормальный смурфик хиихикунала переводя все в шутку  Давно тут обитаешь? поинтересовалась

0

7

Ну проблемы они же все   временные.Я вот с жиру бешусь когда вокруг меня нету движений и проблем нет .А еще угнетает. когда я одна а вокруг никого.
А что такое смуфик? смеется
Ой ты не грубая.А вот я  грубиянка и как меня еще земля держит?
Я приехала вчера и получила в лоб  оскорбления
Встретить друга сухим привет а потом отговариваться тем что ноги болят это не нормально
А еще убегать нга середине разговора прям капец

говорила про Селену и Дэвида точняк парочка

0

8

Miley Cyrus
Нормального человека это и должно угнетать, это мне нормально если человек один, ему нужно племя засмеялась
Ну смерфики это такие синие маленькие  человечки, ты не видела Смурфиков, эьл мультфильм такой есть улыбнулась
груббиянка ты или нет это не мне судить, хотя я в этом сомневаюсь улыбнувшись сказала девушке

0

9

Aria Hale
Нормального человека это и должно угнетать, это мне нормально если человек один, ему нужно племя смеется
Ну смерфики это такие синие маленькие  человечки, ты не видела Смурфиков, эьл мультфильм такой есть
Нет не успела но уверяю : ты не похожа на синего человечка..смеется А я вот хочу быть инопланетянином  улыбнулась Тут блин даже помучать некого  .Прям грустяшка по этому поводу
хотя я в этом сомневаюсь
Неужели не похожа на  злобную стерву ? задумалась Я теряю лицо.Чут непорядок  :rofl:

0

10

Нет не успела но уверяю : ты не похожа на синего человечка
это я пока не похожа, но скоро посинею хихикнула
А я вот хочу быть инопланетянином  улыбнулась Тут блин даже помучать некого  .Прям грустяшка по этому поводу
ммм...а нахреена быть инопланитянином... а то я не доганяю твоей мысли задумчиво посмотрпл на девушку
Неужели не похожа на  злобную стерву ?
а должна?  с подозрением посмотрела на нее стерва, а у тебя там под лопатками не чашится, крылишки не пропезаются? засмеялась ты больше на яноголятко смахиваешь нежели на стерву, вот я дааа, у меня точно не ангельская внешность так де как и все остальное покивала головой с сюрьезным видом

0

11

Aria Hale
это я пока не похожа, но скоро посинею
Почему посинеешь.Раскрой мне сей страшный секрет

ммм...а нахреена быть инопланитянином... а то я не доганяю твоей мысли з
Меня просто прикалывают зеленные человечки  :crazy: и лицо пситха состроила
Мама я сошла с ума,мама я сошла с ума смеется
Потом мило так хлопает ресничками и говорит Этот ангел даже человеческого отношения не достоин.Поэтому я бес улыбнулась

0

12

Miley Cyrus
ну не могу, я его сама еше не розкрыла
ам.. о да... а мне больше синенькие нравятся, посмотрела на экрн зщасовывая пиченьку в рот
так, только не надо, ты мне сейчас Диму напоминаешь с такими вот репликами, а мне уже хватило его сегодня

0

13

Aria Hale
Шутки понимать надо нахмурилась  она шутила а не ныла Кто такой Дима?

0

14

Miley Cyrus
засмеялась ну прости, просто мне подобные слова напоминают Диму, а он шуток не понимает..моих так точно. Вот смотри, если бы я бекончиком назвала, это было бы унизительно по твоему? с интересом посмотрела на девушку
Та, парень один, я ему сказала что он мне нравится, а у него лицо кирпичем и ноль эмоций, я хренею от мужской логики, какойто хрени наплел про то что лучше найду чем он, короче все мужики инопланитяни, это точно тебе говорю улыбнулась на все то что сказала, это было похоже на дурдом со стороны слушателя как казалось

0

15

Aria Hale
бекончиком это реально обидно.Этьто как можно не любить человека? нахмурилась
в ее понимании бекончик это  кусоке закапченной свинины
После бекончика не удивительно что он так отреавгировал. Ты же не всем даешь прозвища не так ли

0


Вы здесь » forever close . » archieve » гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно