forever close .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forever close . » archieve » скамейки


скамейки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

0

2

Девушка пришла под вечер на скамейки. Решила немного тут посидеть и подумать обо всем. Только у нее это не очень то и получилось. Она ведь сюда пришла с гитарой. Она уселась на скамейку, взяла в руки гитару. Она вроде как электро, но на ней можно не плохо было играть как и на акустической. Ну, вот она ее подстроила немного и стала играть

0

3

Девушка гуляла на уличке и не знала чем себя занять, было жуть как скучно, услишав брынчание гитары пошла на звук думая что это парень, но увидев девушку чвасично розочаровалась, но все же подошла сев рядом Привет, мы кажется чера виделись с тобой улыбнулась слегка

0

4

Ксения Баскакова
Привет. Да, виделись. Мы кстати так с  тобой и не познакомились. Ты ушла куда то так быстро. пояснила она. Потом она спросила у девушки Ты кстати чем по жизни занимаешь? смотрит на нее и тихо наигрывает какую то приятную мелодию на гитаре

0

5

Selena Gomez
Я кстати Ксения и занимаюсь я пожизни тем что играю разные роли... актриса я улыбнулась девушке а ты?

0

6

Ксения Баскакова
Я помню. Ты представлялась в тот раз уже. напомнила она ей, а потом послушала, чем она занимается Круто! Ну, а я певица, в сериалах и кино снимаюсь не большая у нее деятельность была все же

0

7

Selena Gomez
у меня память не ахти, так что извеняй, а тебя как зовут? уточнить решила
ну прикольлно, я тоже щитай, только петь не умею, хотя...в душе умею засмеявшись посмотрела вдаль

0

8

Ксения Баскакова
Меня Селена зовут она конечно все понимала. Сама порой настолько зарабатывалась, что из головы многое вылетало, даже имена какие то
Научишься петь, ничего странного

0

9

Selena Gomez
[b]меня не волнует то что умею я петь или нет, мне и ак хорошо, улыбнулась/b]

0

10

Ксения Баскакова
Ну, это точно. Сама особо то петь и не хотела, просто так получилось. Ты кстати за чем сюда приехала? поинтересовалась она

0

11

Selena Gomez
а фиг его знает, я сама не знаю, мне нужно до жути, нормального парня кроме старого знакомого еще и нне видела, хотя тот как-то холодно ко мне относится... аж обидно

0

12

Ксения Баскакова
Это ты сейчас к чему такое говоришь? спросила она, т.к. немного не понимала сейчас ее

0

13

Selena Gomez
Ксения Баскакова
появился возле них  как из под земли вырос протянул руку  к селене Гитару можно и кстати привет

0

14

Selena Gomez
да не важно улыбнулась
Евгений Марьянов
Девушка взглянула на парня возникшего из никоткуда, улыбнулась краюшками губ Привет незнакомец мило улыбнулась поссссмотрев на гитари и на парня

0

15

Ксения Баскакова
А, ну, как знаешь. Дело твое сказала она. Она не собиралась лезть в чужую жизнь.
Евгений Марьянов
Привет, Женюлька встала, обняла его и поцеловала в щечку Конечно можно сказала она и отдала ему гитару

0

16

Ксения Баскакова
посмотрел на девушку слегка улыбнулся Привет незнакомка и вновь посмотрел на селену тянет гитару на себя наглеет

0

17

Selena Gomez
типо пока тянул гитару не расчитал немного .Девушка отдалва гитару ,а женя  упал и упал кубором на землю смеется .Потом посмотрел на него как дела?

0

18

Евгений Марьянов
Не ушибся? присела перед ним на корточки Я хорошо. Ты то как? хотя наверное сказать то, что она поживает хорошо сказать нельзя было наверное. Убрала его челку, которая упала на глаза Подстриги ты немного свою челку, а то глазок твоих не видно :flirt:

0

19

Евгений Марьянов
улыбнулась глядя на парня и его наглость Незнакомец, а не хотите ли представится? с улыбкой спросила девушка

0

20

Selena Gomez
Не трогай мою прическу я могу вообще подстричься
вмиг настроение скатилось как только услышал от нее упрек или там совет не важно в общем  я вообще могу не брится и подстричься очень корпотко и с тобой не встречатся и наверное я это сделаю его имидж был всем для него.Хочет изминений ? они будут

0

21

Ксения Баскакова
Не имею желания представлятся тому кто не представился  настроение ужке было хреновое из за Силены

0

22

Евгений Марьянов
Женьк, ну, перестань. Мне все нравится в твоем имидже. Просто твоя челка иногда твои красивые глазки закрывают. За чем скрывать такие хорошие глазки? :glasses: она его не упрекала

0

23

Евгений Марьянов
Я Ксения совсем слегка улыбнулась для вида чем-то помочь? поинтересовалась девушка глядя на то что парень вовсем уже не в духе

0

24

Selena Gomez
я сам решу протянул ей гитару Спасибо я прередумао  он хотел спеть песенку но эти выпады его бесили .Какая ей хрен разница как он выглядит.Пусть своего парня упрекает и сорветует
Ксения Баскакова
Я Евгений и я ухожу смерил селену взглядом на вторую реплику сказал Да.Можешщь наусить  Селену не лезть исо своими советами до моего внешнего вида

0

25

Евгений Марьянов
я не мама ей чтобы учить, и я тоже ухочу встала до встречи народ
и ушла в город

0

26

Евгений Марьянов
Женек, ну, не уходи. Прости стоит перед ним, держит его за руку Я же хочу как лучше. Ты же меня знаешь. Ну, прости... Не уходи! :rolleyes:

0

27

Selena Gomez
Твоя подруга ушла.посмотрел на Ксению и это все показалось ему верхом невоспитанности
Я же хочу как лучше.
я щас тя стукну скажи еще что я хреново выгляжу
для парня было это все очень болезнено

0

28

Евгений Марьянов
Она мне не подруга. пояснила она ему
Нет! Ты красиво выглядишь. Ты красивый! искренне сказала она

0

29

Selena Gomez
В каком месте? все считают меня уродом

0

30

Евгений Марьянов
Да ну не правда. Ты красивый! Очень! честно говорила она. Когда она врет это было заметно

0


Вы здесь » forever close . » archieve » скамейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно