forever close .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forever close . » archieve » патриаршие пруды


патриаршие пруды

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

0

2

Что за бред? Что она о себе возомнила?? думала Эля о какой-то курице за рулём, которая не пропустила её на пешеходном переходе. А по-другому, как курица, Эля не могла подобрать, как назвать эту сволочь. Вообще, сейчас она гуляла по городу и ни о чём особо не переживала. Дела сегодня все сделала, хоть и жутко устала. Сейчас же с наушниками в ушах и какими-то отвлечёнными мыслями в голове чувствовала себя вполне прекрасно, хоть эта овца, которая ничего ни в чём не смыслит, немного взбесила её. направлялась к своим любимым патриаршим, потому что здесь её обычно никто не доставал.

0

3

Elvira Tugusheva
делать особо было нефиг.поэтому он гулял на Патриарших .Жене нравилось это место тихо и спокойнол.А людей в будни вообще нет.за исключением  некоторых личностей.И все бы прекрастно если бы на него не налетела девушка,или он на нее налетел. В общем не важно просто они столкнулись и барышня стала падать ,хорошо еще что Евгений подхватил ее на литу .Посмотрел в ее глаза и мило улыбнулся

0

4

Эля уже была во вполне таком беззаботном настроении, как-то всё так по барабану и всё так шикарно, как вдруг столкнулась с каким-то молодым человеком, что странно хотя бы потому, что вперёд себя она смотрела, а момент, когда он появился на виду, почему-то пропустила. Ой девушка упала бы, наверно, если бы парень её не удержал, несмотря на то что на ногах она всегда довольно твёрдо стояла. Спасибо была рада, что всё-таки на земле не оказалась.

0

5

Elvira Tugusheva
он улыбнулся и представился Женя   больше в его голову ниче не лезло ,вернее лезло.Всякие глупости лезли которые озвучивать было слишком стыдно

0

6

Не понятно с чего в Эле сейчас зашкаливал уровень эгоизма (а это было далеко не всегда так, просто сегодня захотелось), она просто думала, что парень сам виноват, хотя это сейчас не было важно. окинув парня равнодушным взглядом, представилась. Эля Чисто из вежливости растянула губы в улыбке, правда, немного наигранной. Приостановила музыку в плеере, иначе этот бедолага не дотерпел бы ещё часов двух.

0

7

Elvira Tugusheva
Увидел в ее глазах равнодлушие ,а равнодушие парня всегда убивало и он попросил Пожалуйста  покажите мне сволй негатив ,ну или позитив .Я терпеть не могу равнодушие сказал он это.Вот такой он странный и прямой человек и ничего с этим не поделать

0

8

Эля медленно закрыла глаза, потом так же медленно открыла. увы, ничем не могу помочь, я эмоции редко показываю. что уж было с ней сделать,  раз она была такой. Но я хотя бы не лицемерю. кольнула сердце недавняя история связанная с лицемерием, но Элино лицо никак не изменилось. Обидно, конечно, но ведь никто не умер, верно? да и того и другого в моём лице испугаешься. говорила полумёртвым голосом, так как горло немного болело, да ещё и плюсом эмоции, которых не было

0

9

Elvira Tugusheva
. увы, ничем не могу помочь, я эмоции редко показываюпрошептала девушка.Парень улыбнулся одобрительно  Это хорошее качество сказал он. По мнению парня не обязательно перед всеми выворачивать свою душу,но между тем сам выворачивал.Он боролся с собой только толку не было  Но я хотя бы не лицемерю опять одобрительно кивнул и сказал Ненавижу Лицемеров они  готиовы душу продать за желаемое подошли  к скомейке и умостились на ней   да и того и другого в моём лице испугаешься взял ее за руку и сжал А мне не страшно

0

10

Парень на каждую фразу девушки кивал, чем немного напомнил китайского болванчика. Ухмыльнулась таким мыслям совсем чуть-чуть. Зря со всё тем же каменным лицом сказала она, вытащив свою руку из его. Не любила, когда малознакомые люди так себя ведут. Чуть слышно хмыкнула, правда непонятно к чему. Нет, ну а смысл что-либо говорить сейчас или делать? Москва - довольно большой город, в котором вероятность встретиться снова равнялась одной тысячной, если не больше. В математике Эля разбиралась, не как кандидат наук, но всё же неплохо.

0

11

Свернутый текст

отвечай, если хочешь. приду позже.

0

12

Elvira Tugusheva
Почувствовал негатив,всегда этот негатив.Или он только его вызывал?  Надо было  быть тверже.Он  сел прямо и стал смотреть на пруд.По всему было видно ,что девушка отталкивает его но он не ушел,хотя по видимому надо бы.Остался сидеть как статуя

0

13

Элька снова включила плеер и продолжила свою прогулку, идя по чему-то навроде тропинки. Музыка всегда на неё действовала успокаивающе и помогала найти выход из ситуаций. На данный момент, она просто завелась от чего, правда. не понятно. Хотя ей было без разницы, просто надо было выпустить пар. Не сильно ударила ближайшее дерево, хотя какой смысл ударять дерево, которое ни в чём невиновно? Не понятно, конечно, но она и сама не всегда может объяснить свои действия, что уж до других людей?

Отредактировано Elvira Tugusheva (2011-11-09 17:48:22)

0

14

проследил за девушкой странная она была.Он встал поправил одежду и пошел дальше гулять не обращая ни на кого внимания ,вот так и скрылся ихз виду

0

15

Девушка пришла сюда вместе с Селеной. зрелище было для нее заворажующим. предзимняя природа. клаасс просто. она просто смотрела через дурацкую улыбку мечтателька блин подумалось ей и она улыбнулась еще шире

0

16

Emy Lee
Пришла сюда с Эми, ей тут так нравилось пока что. Первый раз она в жизни тут и пока ей тут очень нравится. Красиво, тихо, спокойно...

0

17

Selena Gomez
девушка просто улыбалась. это напомнило ей детство, что было не так уж и плохо.

0

18

Emy Lee
А ты чего молчишь? Рассказывай мне что-нибудь :jumping:

0

19

Selena Gomez
и что тебе рассказать? любовную историю на острове? хотя ты ее знать должна :D

0

20

Emy Lee
Расскажи любовную историю на острове :flirt:

0

21

Selena Gomez
А тебе еще никто не рассказал? http://www.x-time.ru/chat/ic_vip/094.gif  странно...

0

22

Emy Lee
Нет. Так, что рассказывай давай :jumping:

0

23

Selena Gomez
Я скажу в краткости. ну а дальше я думаю ты разберешься. когда мы с тобой пересеклись впервые в этот же день я познакомилась с парня, ну с ним тоже подружилась. но потом со временем мы птеряли связь, а на отдыхе снова пересеклись, вспомнили былые времене, то есть секс, ну а со временем что-то типо отношений было. и вот все закончилось. но я тебе более того скажу, этим парнем был александр. ну. что было, то было. теперь мне надо возвращаться во круги своя, к своим стилам и коже. сказала такую длиннно-короткую речь.

0

24

Emy Lee
О даже как у вас все сложилось. Видимо у тебя то чувства к нему остались. заметила девушка Ну, думаю не все потеряно и он тут еще объявится предположила она

0

25

Selena Gomez
ой, да ладно. что было, то было  сказала девушка и улыбнулась это было и это главное наверное. а чувства, да черт с ними! пройдет засмеялась девушка.

0

26

Emy Lee
Ну, все мне ясно с тобой. А я скоро наверное ныть буду, что любви и ласки не хватает :D

0

27

Selena Gomez
тю. а кому ее сейчас хватает? села на скамейку и смотрит на девушку

0

28

Emy Lee
Ну, я не знаю. Ну, все равно завидую тем у кого все это есть. Все, я щас ныть начну :rofl:

0

29

Selena Gomez
та я тоже сейчас заною завою... блин.. у меня печалька...

0

30

Emy Lee
От чего? Что же у тебя стряслось? :glasses:

0


Вы здесь » forever close . » archieve » патриаршие пруды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно